úterý 15. srpna 2017

Запускает действие «Трибуна и две башни.» Виктория Плзень и завершает стадион

Для бет365 спортивные ставки редактирования комплекса в городе Štruncovy сады после 2011 года инвестировать примерно 420 млн. Теперь городской совет подготовил около 45 миллионов завершить восстановление главной трибуны и ФК Виктория собирается построить башню, которая будет стоить около 90 миллионов людей.

«Я рад, что мы можем объединить бет365 Россия усилия, чтобы завершить рекон� �трукцию, которая началась в 2011 году «, сказал мэр Мартин бет365 букмекерская контора Zrzavecký Плзень (ЧСДП). Главный футбольный клуб Томас Паклик партнерство с городом хвалы, утверждая, что без хорошего фона клуба не будет столь успешным.

«Я надеюсь, что в три раза участие в еврокубках в последние годы, город может несколько погасить задолженность,» сказал Paclík.Он заверил, что даже если новое издание Лиги чемпионов его клуб играл с самым привлекательным соперником, то это будет просто стадион в Štruncovy са� �ах, а не, например, в Праге на стадионе с большей мощностью.

Заместитель мэра Павел Синделар сказал что в ближайшее время город объявит конкурс на контракт на реконструкцию трибун. В июле, может затем начать работу на платформе. «Это будет замена сидений в верхней части трибуны, так и внутри готовых работ и реабилитационных учреждений,» сказал Синделар.

Депутат отметил, что реконструкция будет постепенно удалены боковые лестничные стойки. Замените их новые подъездные дороги через две башни.Работа также будет дополнять ламел и для покрытия тротуара в сторону трибун в парке, который объединит весь облик стадиона.

Томас Паклик сказал, что первый год начнут строить Северную башню и в следующем году, а также, затем на юг. «Башня на севере будет объекты для молодежной академии клуба. Там будет четверть или парамедики, «сказал Paclík. Колледж является бет365 ставки удовлетворение потребностей значительной части южной башни. При этом также места для приема пищи, в то время игр будут функционировать как ресторан для зрителей.

«Все работы планируются Doosan Arena продолжает принимать матчи самых высоких чешских соревнований и дуэлей еврокубки и другой международной события.Вторая башня должна быть построена в год, что является футбольным стадионом в Štruncovy садах определенно закрыт, «сказал Томас Паклик.

средней посещаемости матчей Бет365 Виктория, превышающие десять тысяч зрителей, и на сегодняшний день является самым высоким в стране. Объем аудитории составляет 11,644 мест. Плзень первоначально реконструированы многоцелевое стадион в Štruncovy сады с весны 2011 года постепенно.


Вне футбола часть все еще не хватает, чтобы реконструировать «ворота спортсменов», которая была частью первоначального стадиона и трибун теперь уже не часть этой области.

Бет365 бонус

Žádné komentáře:

Okomentovat